Lot de 2 platines cassette stéréo Tandberg TCD 310

189,00

Lot de 2 platines cassette stéréo vintage de la marque norvégienne Tandberg,
modèle TCD 310, des années 70.
Ces platines cassette sont en état de fonctionnement, à noter que seulement 2 voies ont été testées,
sur l’une des 2 le son est dégradé, il s’agit peut-être juste de bien la nettoyer, et elle porte des traces d’usure sur le contour en bois,
l’autre fonctionne bien, il lui manque un cache carré noir (voir photo)
Vendues en l’état, les photos complètent ce descriptif, n’hésitez pas me contacter si vous avez des questions.

Informations complémentaires :

Poids unitaire : 5.670 kg
Largeur : 43 cm
Profondeur :  23 cm
Hauteur : 10 cm

Réf. produit : 1718

1 en stock

1 en stock 65 × 40 × 40 cm 16 kg , , . , , , .

Informations complémentaires

Poids 16 kg
Dimensions 65 × 40 × 40 cm
  • Selection Required: Select product options above before making new offer.
  • Offre envoyée ! Votre offre a été reçue et nous allons la traiter dès que possible.
  • Erreur : Il y a eu une erreur pendant l’envoi de votre offre, merci de réessayer. Si le problème persiste, merci de nous contacter.

Faire une offre

Pour faire une offre, merci de compléter le formulaire ci-dessous :

Merci de patienter…