-36.8%

Lot de 2 plats en tôle émaillée

19,00 12,00

Lot comprenant un plat à œufs bleu ciel et une poêle bleu vif, le tout en tôle émaillée.

Un petit éclat dans la poêle, voir photo.

Diamètre poêle 24.5 cm, longueur avec le manche 43 cm, profondeur 4.5 cm.

Diamètre plat à œufs 19 cm, profondeur 3.5 cm.

1 en stock

1 en stock N/A 1.6 kg , , . , , .

Informations complémentaires

Poids 1.6 kg