-21.1%

Lot de 2 plats en tôle émaillée

19,00 15,00

Lot comprenant un ancien plat à œufs
de couleur bleu ciel
et une poêle bleu vif,
le tout en tôle émaillée.
Un petit éclat dans la poêle,
voir photo.

Diamètre poêle : 24.5 cm
Longueur avec le manche : 43 cm
Profondeur : 4.5 cm

Diamètre plat à œufs : 19 cm
Profondeur : 3.5 cm

1 en stock

1 en stock ND 1.6 kg , , , . , , .

Informations complémentaires

Poids 1.6 kg
  • Selection Required: Select product options above before making new offer.
  • Offre envoyée ! Votre offre a été reçue et nous allons la traiter dès que possible.
  • Erreur : Il y a eu une erreur pendant l’envoi de votre offre, merci de réessayer. Si le problème persiste, merci de nous contacter.

Faire une offre

Pour faire une offre, merci de compléter le formulaire ci-dessous :

Merci de patienter…